среда, 6 июня 2012 г.

Моё счастье...

Наконец-то я сделала что-то для себя, а не в подарок... Это "что-то" - детский набор:банка с отпечатком ножек моей дочки и рамка для фотографий.

Вот тут, собственно, лапки... Изначально планировалось отпечатать ручки, но оказалось, что у барышни не хватает сил для качественного оттиска. Ноги тоже не сильно видны, несмотря на то, что деть давила всем своим одиннадцатикилограммовым весом. Пришлось оттенять розовыми чернилами.

Коробка была обычная жестяная, невзрачная. Покрашена акрилом и обклеена кружевом внутри  и снаружи.

 на ярлычке дата, когда был сделан слепок


Делала эту работу по заданию "СЧАСТЬЕ ЕСТЬ"   блога  Подари кусочек счастья.  Заключительному заданию. Не буду говорить, как мне жаль, что блог закрывается, сожалениями ничего не изменить...  Когда я увлеклась скрапом, я мечтала набраться опыта и попасть в топ пяти блогов, ПКС был один из них.   В трех   - мечта сбылась.  В этот я уже никогда не попаду. Но сожаления не об этом, топ - это не самоцель, просто супер-челленджей остается все меньше  и это грустно...



 Палитра -    Week 117 "Sweet summertime"  от  The Shabby Tea Room 



Участвую в ЗЕФИРНОМ  задании   от   Скрапушки 

Для меня зефир - это что-то нежное  и сладкое... Моя дочь бывает такой по утрам, не до конца проснувшись, когда перелезает из своей кроватки ко мне и мурлычет про всякое... Потом хулиганское в ней перевешивает, и дальше на нежности у нее нет времени до самого вечера. В один из таких "разнеженных" моментов сделана фотография, которую я вставлю в эту рамку.

И еще хочу поучаствовать в кружевном этапе сериала "На катушке"  блога  Улыбаемся и скрапим  

Я несколько серий пропустила, но в сериале пауза на лето,  очень хочу за это время сделать все пропущенные задания...





6 комментариев:

  1. Какой милый и прелестный наборчик! Такой весь нежный и воздушный и очень красивый! Долго любовалась. ШИКАРНАЯ работа!
    Спасибо, что вдохновились заданием блога Scrapushka.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Such beautiful projects! Thanks for sharing with us at The Shabby Tearoom this week.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый набор))) Приятно делать для себя, не правда ли?? В работу вкладываешь всю душу и тепло, положительные эмоции с мыслями о семье)) Великолепная работа. Спасибо за то, что участвуете в съемках сериала от ~Улыбаемся и скрапим~

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Настя, делать для себя красивую вещь - это что-то особенное, хотя дарить я тоже очень люблю.

    ОтветитьУдалить